
Девочки первого скрининга еще не было
Но у меня сегодня ровно 12 недель
Могу подать на пособия по беременности?если мы получаем такие же пособия только на детей единые называются или как они
лучше чуть позже. Единое пособие на детей будут считать в доход
@cilavoli Вы какую-то ерунду говорите) На учет ставят до 12 недель
@calma, ставят ставят, но документы оформляют после скрининга. Я же сама подавала на пособие и спросила почему отказ приходит , на что гинеколог сказал все документы оформляются после скрининга!
На учет то да, до 12 надо встать обязательно, а на пособие можно намного позже подать, придет с учетом перерасчета за прошлые месяцы кучкой сразу.
На учет как раз ставят после 12 недель после скрининга, до этого гинеколог еще не формирует электронный сертификат и сразу же придет сообщение о том что нужно его предоставить.
Куда ж вы торопитесь)?
Попозже можно
Я в 26недель подала, вместе с обновлением, на единое пособие
Так сказали, больше шансов пройти
Его дают только при офиц доходе на сколько я знаю, и после того как гинеколог сформирует электронный сертификат роженицы и подаст в базу. Я подавала в прошлую беременность после 18 недель, когда все данные подгрузились в промеде, но я директор, у меня ИП.
Лучше подать чуть позднее
Данные из жк не ровно в 12 недель подтягиваются
Попробуйте на 13 неделе подать. У меня получилось совместить оба пособия.