1llovis
1.lloviss
1llovis·Мама дочки (4 года)

Уведомление после подачи заявления: у кого так было?

post image

Девочки , у кого так было?

Первый раз такое, подала заявление, и через пару дней такое уведомление, что сверху

Комментарии

aylav29

Тоже самое у меня

Это просто автоматическое уведомление

Нравится Ответить