Евгения Литвинова
evgeniya11d
Евгения Литвинова·Мама троих детей

Оригинал ли Casio на Озон Селект? Стоит ли заказывать?

Девочки, если часы Casio заказать на Озон Селект, как думаете, оригинал придет? Или лучше всё же в магазине купить? Просто разница в цене ощутимая 🤔🤷‍♀️

Комментарии

evgeniya11d
Евгения Литвинова·Мама троих детей

@waspnat, @zaharna а если в бэствотч заказать непосредственно? Не сталкивались с этим магазином? Указано, что он выступает продавцом на Озон Селект.

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (7 лет)

Я покупла в ЗЯ, оригинал, может там посмотрите еще CASIO collection 21 mm ссылка

Нравится Ответить
elina.ignatenko.92
Элина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я дарила мужу. Он как то по паспорту и серийному номеру пробивал и проверял. Сказал не подделка.

Нравится Ответить