Светлана Головина
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пришкольный лагерь: отмена субботних занятий — нормально ли?

Добрый день.

Дочка ходит в пришкольный лагерь. Две субботы должны быть рабочие у них. Дали заявления, сказали написать (что в субботу не помещаем). Это нормальная практика? Типо кружков нет, не приходите...

Ничего что питание оплачено, например.

Комментарии

marya_2501
Мария·Мама двоих (младенец)

Субботы у нас тоже рабочие и мероприятия запланированы, никто подобного не говорил, наоборот не приветствуются пропуски

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вот, отличный, вариант

Нравится Ответить
ann_po
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас по желанию можно посещать, сразу предупреждают, что кружков не будет. В заявлении в первый день лагеря пишем будем посещать лагерь по субботам или нет. И так же при записи в лагерь говорили, что можно будет вернуть деньги за питание по субботам, если ребёнок не будет ходить.

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kasper2000
Atlana·Мама сына (2 года)

Раньше в пятницу давали сухой паек, всякие вкусняшки, сестра целый пакет приносила, там были всякие печеньки, соки, конфеты, шоколадки, даже фрукты могли дать, персики консервированные, прикольно было, говорили типо то что на выходных не ходят, поэтому и давали такое. Но это было так давно, тогда и лагерь для многодетных был 500/1000 рублей за весь период 😅

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kanasholesya
Olesya·Мама дочки (5 лет)

Это, наверное, для таких как мы с мужем, у нас субботы рабочие😀

Нравится Ответить
valeriaastafeva
Валерия Астафьева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сын 2 года ходит в пришкольный, и у нас как правило, что из 300 человек по сб посещает человек 10, остальные дома отдыхают

Мы писали вот тоже заявление, что по сб не будем ходить

В субботу платных мероприятий у нас нет

Зато в конце смене в качестве компенсации за питание нам давали сладкие подарки, сок печенье и тд

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо за подробный ответ))

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моего сб тоже рабочая, просто опрос сделали кто придет/не придет. Я бы и не водила в субботу, даже не знада, что они рабочие. Нафиг бы еще и и субботу школой занимать

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, изначально зачем ставили субботу, вообще не понятно.

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не сталкивалась, со старшей просто не ходили, нам субботы самим нужны, для чего они вообще лагерь в выходной день ставят для меня загадка . У младшей просто опрос кто будет, пока никто 😆

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂

Нравится Ответить
is_ta
А! ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сын два года ходил в пришкольный лагерь, ничего подобного не было. Суббота обычный день, кто хочет, может не приходить.

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Можете написать заявление на возврат средств за питание в субботу. У нас тоже в лагере в субботу нет посещений

Нравится Ответить
svegdik
Светлана Головина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить