Девочки сейчас куча прилетело мне сообщение от каких-то заёмов банков.. с предложениями взять деньги.. Я не понимаю это где-то мой номер светонулся? Мне что-то делать с этим нужно или игнорировать просто
Мне на той неделе тоже приходили такого рода смс ,аналогично подумала что ,где то номер засветился . Именно займы ,микро займы🤦♀️ самозапрет стоит .
На госуслугах можно написать запрос (в помощнике), проверить свою кредитную историю, на всякий случай. И можно ещё самозапрет на кредиты поставить, тогда точно никто не сможет эти займы брать.
А так да, это спам, мне тоже массово приходили эти сообщения на прошлой неделе. Просто блокировала их и сообщала о спаме.
Можете на всякий случай установить самозапрет на кредиты через госуслуги
А так просто игнорировать , да где то засветился номер
Что-то неладное творится…