Девочки, чем кормите/кормили малышей в нашем возрасте на завтрак? Если сын поел утром- это что-то невероятное
Каша, печенье/булочка и фрукты/ягоды
На большее меня утром не хватает 😁
Моя до сих пор в основном ничего не ест. Может поесть кашу или пельмени, но это очень редко
Каша, омлет, скрамбл, овощные палочки, сосиски натуральные или домашние, оладьи
У нас каша всегда рисовая, овсянка, манная. Но вот может запеканку, ленивые вареники или омлет. Ну и потом булку с маслом половинку кусочка и фрукт обязательно, без него не выйдет