Анастасия
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чем кормить малыша на завтрак: идеи для мам

Девочки, чем кормите/кормили малышей в нашем возрасте на завтрак? Если сын поел утром- это что-то невероятное

1

Комментарии

ekaterina_zotova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас каша всегда рисовая, овсянка, манная. Но вот может запеканку, ленивые вареники или омлет. Ну и потом булку с маслом половинку кусочка и фрукт обязательно, без него не выйдет

Нравится Ответить
etenra
Дарья·Мама дочки (1 год)

Каша, печенье/булочка и фрукты/ягоды

На большее меня утром не хватает 😁

Нравится Ответить
ermakova.julija
Юлия·Мама дочки (2 года)

Моя до сих пор в основном ничего не ест. Может поесть кашу или пельмени, но это очень редко

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Омлет, запеканка, рисовая молочная каша

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·Мама двоих (младенец)

Каша, омлет, скрамбл, овощные палочки, сосиски натуральные или домашние, оладьи

Нравится Ответить