djaetti
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Огромные рыбы на Ирганайском водохранилище: правда или миф?

Девочки ,кто нибудь катался на сапах на Ирганайском водохранилище? Хотим поехать туда с девочками,а муж меня пугает что там рыбы огромные,укусить могут 🤣 правда это? Или он специально

Лучший комментарий

mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

Не акула случайно там плавает ?!😆

Нравится Ответить

Комментарии

mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

Спросите у него точные данные где рыбы такие большие?🤣 А то столько езжу на рыбалку и на сапах и на лодке и с берега,давно не могу ниче поймать 😭 а я заядлый рыболов. Даже на креветок пыталась поймать

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

У себя в голове похоже придумал,а на ракушки ловили?черви,опарыш?🤣🤣мой папа заядлый рыболов с стажем в всю жизнь,сейчас тоже ездит но уже редко ,так любила с ним на рыбалку ездить в детстве ,а сейчас не с кем😂😭 да сейчас и рыбы как раньше нет,током рыб убивают ничего не оставляют🥲

Нравится Ответить
mesedkaaa
Mеседка·Мама четверых детей

@lolushkaaa, дааа браконьеры 😭 несколько лет назад на Мальков столько рыб поймали мы,такое счастье было для меня,такой адреналин,когда вытаскивала их🔥 а сейчас ниче не ловится (это в Чиокейском озере) видимо и туда добрались.. а так и на опарышей и на червей ловили,на ракушки никогда 🤭 и на жмых,на кукурузу. В общем все испробовали 😁 муж любитель купаться на озере,я любитель рыбалки 🤣 сочетаем два хобби. Жаль муж редкий гость у нас и выбираемся только летом

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂😂😂 да акулы там водятся и киты

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Думаю, все норм

Сама я боюсь

Но брат этим занимается, организовывает сап-туры на водохранилище

Нравится Ответить
zakhm
umm.harun·Мама сына (4 года)

я каталась в прошлом году, ни одной рыбы не увидела😂

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

нет там рыб таких 😅

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама двоих (младенец)

в позапрошлом году купалась, ничего там не было, только тапки плавали🤣

Нравится Ответить
mifka
Mishka·Мама троих детей

Там действительно есть огромные рыбы. Они 2 метра или больше. И если человек утонет, даже водолазы туда не погружаются из за страха. Я ни один раз слышала такое.

Нравится Ответить
shadowfox

Плаваю каждый год, ни разу рыбу не встречала

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

@sakurraaa, @ekulia.84, @aishhh.m, @amishka_mom, @booba28, спасибо!😂 значит едем,я же еще поверила тоже почти,так рассказывал,огромные рыбы есть говорит,там глубоко они могут выплыть,если с сапа упадешь и укусить 🤣

Нравится Ответить
mam__
Мэм·Мама четверых детей

Он про мама лайф не знает, тут похлеще ФСБ сидят, всё доложат и расскажут. Не думал он, что его план не сработает😁😁

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Кто не умеет плавать наверно там нечего делать?

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

@estetiqe_care, конечно,я вообщеее не умею плавать,мы так далеко заплыли проблем не было никаких,в жилетах можно спокойно плавать,только чем дальше плыли тем больше меня тошнило,морская болезнь что ли не знаю 😅

Нравится Ответить
doctor_gynekolog
Гереева Диана Мурадовна·Мама двоих (младенец)

я плохо плаваю, но рискнула, было классно, но силы нужны, мы его переплыли, на другую сторону доплыли, потом пешком к водопаду пошли

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

@lolushkaaa, абалдеть😹

Нравится Ответить
mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

Не акула случайно там плавает ?!😆

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

По его рассказам примерно как акула размером 😂

Нравится Ответить
mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

@lolushkaaa, ох уж эта фантазия мужская

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Предложите тогда поехать с ним , чтобы отгонять этих рыб 😂

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Каталась

Очень классно там

Никаких рыб не видела 🤣

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Не встречала ни разу там рыб

Нравится Ответить
aishhh.m
🍂·Мама сына (3 года)

Я каталась в прошлом году и купалась тоже ,и не видела никаких рыб там

Нравится Ответить
amishka_mom
🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я видела там только маленьких рыб, и то днем не видела, ночью на свет приплыли😍

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Кажется чушь несет, чтоб вы не ехали 🤣🤣

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Так и думала 🤣🤣🤣 еще загугли мне говорит, там есть огрооомные рыбы

Нравится Ответить
booba28

Каталась. И не один раз. Не, не видела никаких рыб. Есть, конечно, там форелевое хозяйство. Но там рыб от людей защищают скорее, чем наоборот. Так оградили эту часть, где они водятся в специальных водоемах внутри водохранилища.

Нравится Ответить
del_1781985490_luna0149

🤣🤣🤣🤣 ну не кусают точно

Нравится Ответить
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Накидал мне значит что бы не ехала 🤣

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

ну вы же в море не купаетесь , а так рыб там не видела 2 года назад 😁

ни разу не упала

Нравится Ответить