Девочки ,кто нибудь катался на сапах на Ирганайском водохранилище? Хотим поехать туда с девочками,а муж меня пугает что там рыбы огромные,укусить могут 🤣 правда это? Или он специально
Спросите у него точные данные где рыбы такие большие?🤣 А то столько езжу на рыбалку и на сапах и на лодке и с берега,давно не могу ниче поймать 😭 а я заядлый рыболов. Даже на креветок пыталась поймать
У себя в голове похоже придумал,а на ракушки ловили?черви,опарыш?🤣🤣мой папа заядлый рыболов с стажем в всю жизнь,сейчас тоже ездит но уже редко ,так любила с ним на рыбалку ездить в детстве ,а сейчас не с кем😂😭 да сейчас и рыбы как раньше нет,током рыб убивают ничего не оставляют🥲
@lolushkaaa, дааа браконьеры 😭 несколько лет назад на Мальков столько рыб поймали мы,такое счастье было для меня,такой адреналин,когда вытаскивала их🔥 а сейчас ниче не ловится (это в Чиокейском озере) видимо и туда добрались.. а так и на опарышей и на червей ловили,на ракушки никогда 🤭 и на жмых,на кукурузу. В общем все испробовали 😁 муж любитель купаться на озере,я любитель рыбалки 🤣 сочетаем два хобби. Жаль муж редкий гость у нас и выбираемся только летом
Думаю, все норм
Сама я боюсь
Но брат этим занимается, организовывает сап-туры на водохранилище
в позапрошлом году купалась, ничего там не было, только тапки плавали🤣
Там действительно есть огромные рыбы. Они 2 метра или больше. И если человек утонет, даже водолазы туда не погружаются из за страха. Я ни один раз слышала такое.
@sakurraaa, @ekulia.84, @aishhh.m, @amishka_mom, @booba28, спасибо!😂 значит едем,я же еще поверила тоже почти,так рассказывал,огромные рыбы есть говорит,там глубоко они могут выплыть,если с сапа упадешь и укусить 🤣
Он про мама лайф не знает, тут похлеще ФСБ сидят, всё доложат и расскажут. Не думал он, что его план не сработает😁😁
@estetiqe_care, конечно,я вообщеее не умею плавать,мы так далеко заплыли проблем не было никаких,в жилетах можно спокойно плавать,только чем дальше плыли тем больше меня тошнило,морская болезнь что ли не знаю 😅
я плохо плаваю, но рискнула, было классно, но силы нужны, мы его переплыли, на другую сторону доплыли, потом пешком к водопаду пошли
Я каталась в прошлом году и купалась тоже ,и не видела никаких рыб там
Я видела там только маленьких рыб, и то днем не видела, ночью на свет приплыли😍
Так и думала 🤣🤣🤣 еще загугли мне говорит, там есть огрооомные рыбы
Каталась. И не один раз. Не, не видела никаких рыб. Есть, конечно, там форелевое хозяйство. Но там рыб от людей защищают скорее, чем наоборот. Так оградили эту часть, где они водятся в специальных водоемах внутри водохранилища.
ну вы же в море не купаетесь , а так рыб там не видела 2 года назад 😁
ни разу не упала
Не акула случайно там плавает ?!😆