Девочки,хочу работать.
Посоветуйте какие нибудь вакансии на дому.
В первом декрете так было хорошо работала по регистрации абонентов в программе в свободное время,но главное выполнить план.
Только не преддагайте ML или Альфа банк,но не умею я навязывать.
Я работаю логистом .Обучаю ,если интересно пишите в личку.Работаю из дома уже пятый год .
Яндекс,Тбанк
В тбанке работала в первом декрете,сейчас в Яндексе
Если не рассматриваете Альфа Банк в долгосрок, то вы можете просто зарегаться, чтобы получить бонус для новых партнеров (около 20 тыс.руб)
Акция действует только в июне, если интересно, напишите в личку, расскажу подробнее