Налётка
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Можно ли зайти в трамвай №7 с коляской-люлькой?

Девочки, привет! В трамвай №7 реально зайти с коляской люлькой

Комментарии

vovan011209
Вован·Мама дочки (3 года)

Если низкопольный, то должно получиться. Я б рассчитывал только на себя, маловероятно, что помогут

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы ее сможете поднять и занести , то нормально (если помочь рядом будет некому

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
tanya52rus
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Я своё время ездила, либо сама затаскивала, либо помогали

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить