Девочки, у ребёнка на пальце как будто бы бородавка появилась. Такой кругляшок, но сына не беспокоит. Кто сталкивался? Это нужно удалять?
Я чистотелом удаляю. Недавно сыну на стопе вывела. Стоит 100 руб на озоне.