Annetta
murr_myauch
Annetta·Мама сына (3 года)

Бородавка на пальце у ребёнка: нужно ли удалять?

Девочки, у ребёнка на пальце как будто бы бородавка появилась.

Такой кругляшок, но сына не беспокоит.

Кто сталкивался? Это нужно удалять?

Комментарии

dukjul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я чистотелом удаляю. Недавно сыну на стопе вывела. Стоит 100 руб на озоне.

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·Мама сына (3 года)

Буду иметь ввиду. Спасибо

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Азотом удаляла себе

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·Мама сына (3 года)

Себе то понятно, мы взрослые. А вот вопрос как ребенку

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@murr_myauch я была ребёнком тогда

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

Да, удалить

Они еще и заразные могут быть

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·Мама сына (3 года)

Это сначала к педиатру и они направляют к врачу, который удалит? Или как?

Первый раз такое

Нравится Ответить
gugushka28
Катя·Мама четверых детей

@murr_myauch сразу к дерматологу можно

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·Мама сына (3 года)

@gugushka28, уже записалась:)

Нравится Ответить