Девочки,что-то я растерялась.
Мне нужно найти куртку или комбез в количеством утеплителя 180-200 грамм.И чтобы это был не синтепон.Вот Lassie были идеальны в этом плане.
А сейчас ничего такого такого не найду.
Либо синтепон внутри .
У Lassie 220 грамм сейчас в основном.Лиьо Ростова до 122 .
А мне надо 134
Может вы посоветуете фирмы?Но именно с характеристиками,которые мне нужны.
@devochka_sentyabrya, вот поэтому я и ищу в этом диапазоне.
Но и на 200 ,кроме синтепона,пока ничего не попалось(
@mama_mishyni, а чем вам не нравится он? У них спец пропитка от ветра и дождя , синтепон не сворачиваться как другие материалы в куртках, значит можно стирать хоть каждый день
@devochka_sentyabrya, а хз,чем)
Начиталась,что в нем либо по потеют,либо мерзнут 🥴Я привыкла к холофайберу почему-то …
Видимо,стоит и синтепон попробовать.
Didriksons Polarbjornen 180 грамм утеплителя, до 140 размеры комбезы, куртки и большего, вроде