Ольга
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Где найти куртку или комбез с утеплителем 180-200 грамм не синтепон на рост

Девочки,что-то я растерялась.

Мне нужно найти куртку или комбез в количеством утеплителя 180-200 грамм.И чтобы это был не синтепон.Вот Lassie были идеальны в этом плане.

А сейчас ничего такого такого не найду.

Либо синтепон внутри .

У Lassie 220 грамм сейчас в основном.Лиьо Ростова до 122 .

А мне надо 134

Может вы посоветуете фирмы?Но именно с характеристиками,которые мне нужны.

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Didriksons Polarbjornen 180 грамм утеплителя, до 140 размеры комбезы, куртки и большего, вроде

Нравится Ответить
smrestless
наталья·Мама сына (4 года)

Oldos можно смотреть.

Нравится Ответить
smrestless
наталья·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

У реймы вроде 180

Нравится Ответить
lina___b
Lina·Мама сына (8 лет)

Посмотрите ласси на Авито, там часто байкеры новые продают

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

@devochka_sentyabrya, вот поэтому я и ищу в этом диапазоне.

Но и на 200 ,кроме синтепона,пока ничего не попалось(

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

@mama_mishyni, а чем вам не нравится он? У них спец пропитка от ветра и дождя , синтепон не сворачиваться как другие материалы в куртках, значит можно стирать хоть каждый день

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

@devochka_sentyabrya, а хз,чем)

Начиталась,что в нем либо по потеют,либо мерзнут 🥴Я привыкла к холофайберу почему-то …

Видимо,стоит и синтепон попробовать.

Нравится Ответить