
Девочки , младшая снимает все панамы , шапочки , бандамы, что делать?
@tretyakliza, Sabi SARABARA Шапочка для малыша лето
ссылка
Мелкая тоже снимает, да а что вы поделаете, ничего😀 у нас на завязках панама, снять не может полностью, но орет как в попу ужаленная, когда снять не получается😀
Мы купили кепку,которая ей понравилась,что она сама ее снимала,одевала,ей нравилось что с козырьком.
До этого тоже все снимала сразу,просто чудом угадали с кепкой.
Попробуйте сходить с ней в магазин , пусть пальчиком ткнет на панаму которая ей понравится и вместе с ней купите
Говорила что пойдем домой если будет снимать, потому что голову может напечь и будет плохо..
И ехала домой, как правило им нравится гулять и соглашались быстро не доезжая 🤷🏻♀️
Манипуляция конечно, но вот так справлялась)
Младшая не понимает (
Ей все равно куда мы пойдем 🤣
Моя тоже снимает , купила шапочку летнюю вязаную , с ней лучше , кепки и Панамы летят ..