Елизавета
tretyakliza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ребёнок снимает панаму и шапку: что делать?

post image

Девочки , младшая снимает все панамы , шапочки , бандамы, что делать?

Комментарии

kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя тоже снимает , купила шапочку летнюю вязаную , с ней лучше , кепки и Панамы летят ..

Нравится Ответить
tretyakliza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tretyakliza, Sabi SARABARA Шапочка для малыша лето

ссылка

Нравится Ответить
nastasia2022
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мелкая тоже снимает, да а что вы поделаете, ничего😀 у нас на завязках панама, снять не может полностью, но орет как в попу ужаленная, когда снять не получается😀

Нравится Ответить
tretyakliza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
nuselt
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы купили кепку,которая ей понравилась,что она сама ее снимала,одевала,ей нравилось что с козырьком.

До этого тоже все снимала сразу,просто чудом угадали с кепкой.

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Попробуйте сходить с ней в магазин , пусть пальчиком ткнет на панаму которая ей понравится и вместе с ней купите

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tretyakliza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Снимает (

Нравится Ответить
svetlana_20202023
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Говорила что пойдем домой если будет снимать, потому что голову может напечь и будет плохо..

И ехала домой, как правило им нравится гулять и соглашались быстро не доезжая 🤷🏻‍♀️

Манипуляция конечно, но вот так справлялась)

Нравится Ответить
tretyakliza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Младшая не понимает (

Ей все равно куда мы пойдем 🤣

Нравится Ответить