كاميلا
itsskamili
كاميلا·Мама двоих (2 года, 4 года)

Витамин D3 с K2 для взрослых: какой лучше усваивается?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки , посоветуйте пожалуйста витамин д3 с к2 который хорошо усваивается , для взрослых

2

Лучший комментарий

bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Возьмите от доктора зубаревой

И не дорого вообще

И так хорошо поднял мне

Нравится Ответить

Комментарии

bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zay-nab
Khanifa ✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Он не горький?

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

@zay-nab, нет же , обычный масляной вкус

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Возьмите от доктора зубаревой

И не дорого вообще

И так хорошо поднял мне

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aliya01256, я 10 взяла там

Но уже давно нет там такой

Сами ждём всей семьей😄

Нравится Ответить
aliya01256
Алия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@opyatdvadcat5, и на ск у вас поднялось д3

Нравится Ответить
opyatdvadcat5
Джамка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aliya01256, поднялся прекрасно

За месяц всего то

И то я не регулярно пила.

С 30 до 45

Нравится Ответить
greyva
стикер
Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мама тоже его пьет. Себе тоже такой заказала

Нравится Ответить
zari_kos
Наведу красоту вашим деткам ☺️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже этот пью

Нравится Ответить
umm_utheimeen
простая أخت·Мама сына (2 года)

Орзакс

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

От Орзакс нравится нам

Нравится Ответить