Вика
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

Ротавейд после 15 недели беременности: опыт мам

Девочки есть ли те кто ставил ротавейд позднее 15 недели? Как перенесли? Сейчас типа увеличили срок.

Комментарии

katterina54
Екатерина ·Мама троих детей

Здравствуйте! Поставили? Была ли реакция?

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

@kakmilo, поставили, реакции не было, разве в туалет реже стал ходить, но не знаю связано ли с этим

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да , ставили позже

Реакций вообще не было

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

Во сколько?

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nuysha-3, в 4-5 мес

Нравится Ответить