Девочки, не разбираюсь в витаминах вообще, подскажите пожалуйста какой Витамин С лучше принимать? Смотрела на ВБ их там столько, что я прям не знаю что и выбрать)))
скажите, а в каких то особых аптеках надо покупать или в любых?
@sidorovaannnn Вообще во всех, главное, чтобы аптека. Но можно на сервисе Ютека еще посмотреть по наличию и цены сравнить.
Витамин С, Аскорбат Натрия в порошке / Sodium Ascorbate crystalline / Antioxidant and Collagen support. NutriBiotik. 227 гр. БАД.
ссылка
Вот этот аскорбат, этой фирмы, советовала иммунолог
Аскорбат натрия либо аскорбат кальция мягче будут действовать на желудок, чем чистая аскорбиновая кислота )
Я принимаю Сибирское здоровье, покупаю в официальном магазине на Кирпичной. Ещё беру в аптеке Апрель шипучие, не верю что придёт что-то хорошее с вб
Витамин С лучше в продуктах принимать. Его много где достаточно. Например капуста квашеная. Даже в болгарском перце его достаточно. Это не обязательно что то кислое.
Согласна и это будет лучше усваиваться чем синтетический витамин с
Я покупаю от Солгар витамин С в форме Эстер-С. Дозировка 500 мг. Это улучшенная версия обычного витамина С, который обычно идет в форме аскорбиновой кислоты. Она лучше усваивается и не так раздражает желудок, в отличие от аскорбиновой кислоты. Беру только в аптеках.