Маруся Николаевна
marysya_mgn
Маруся Николаевна·Мама сына (8 лет)

Какой витамин С лучше принимать? Советы по выбору

Девочки, не разбираюсь в витаминах вообще, подскажите пожалуйста какой Витамин С лучше принимать? Смотрела на ВБ их там столько, что я прям не знаю что и выбрать)))

Комментарии

aleksandrowapolina
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я покупаю от Солгар витамин С в форме Эстер-С. Дозировка 500 мг. Это улучшенная версия обычного витамина С, который обычно идет в форме аскорбиновой кислоты. Она лучше усваивается и не так раздражает желудок, в отличие от аскорбиновой кислоты. Беру только в аптеках.

Нравится Ответить
sidorovaannnn
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

скажите, а в каких то особых аптеках надо покупать или в любых?

Нравится Ответить
aleksandrowapolina
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sidorovaannnn Вообще во всех, главное, чтобы аптека. Но можно на сервисе Ютека еще посмотреть по наличию и цены сравнить.

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (3 года)

Витамин С, Аскорбат Натрия в порошке / Sodium Ascorbate crystalline / Antioxidant and Collagen support. NutriBiotik. 227 гр. БАД.

ссылка

Вот этот аскорбат, этой фирмы, советовала иммунолог

Нравится Ответить
ddiana54
Диана·Мама двоих (младенец)

Аскорбат натрия либо аскорбат кальция мягче будут действовать на желудок, чем чистая аскорбиновая кислота )

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (8 лет)

Я принимаю Сибирское здоровье, покупаю в официальном магазине на Кирпичной. Ещё беру в аптеке Апрель шипучие, не верю что придёт что-то хорошее с вб

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
naya_052
Ная·Мама троих детей

Подскажите, а где на Кирпичной они находятся?

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (8 лет)

@naya_052 ссылка

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Витамин С лучше в продуктах принимать. Его много где достаточно. Например капуста квашеная. Даже в болгарском перце его достаточно. Это не обязательно что то кислое.

Нравится Ответить
repinavika
Вика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Согласна и это будет лучше усваиваться чем синтетический витамин с

Нравится Ответить