Девчат, может кто знает
У нас на вб появился парень, который впаривает какие то услуги по вб кошельку, мол все удобно, надо лишь подтвердить личность через гос услуги или телефон…что за фишка такая?
Я прихожу туда раз 3, уже сразу ему говорю «мне не интересно» на что он «а что а почему а вот смотрите так, вот так вот и вот так» это уже впиравание
Это расширение объёма покупок за месяц и возможно еще какие-то там скидки есть ... Нах надо мне Вайлдберриз к гос услугам коннектить
Та видимо задание ему дали
По моему реф нет значит на чистом энтузиазме
Да сами посмотрите, в некоторых случаях дешевле через него покупать
Но на постоянке я бы не пользовалась
Ну вот у меня был вб кошелек а теперь какие то там обновления, щас я вообще кошельком почему то оплатить не могу, только картой
Просто не хочется подтверждать что то через личные данные
@ma_ma_sha, ну это же банковский продукт
Логично что нужно подтвердить
Но в целом никто не принуждает
Так на ВБ кошелек есть, он про это и говорит
Ну да и у меня он был
Но почему то в последнее время выдает мне что с кошелька оплатить нельзя и лишь через карту
Увеличение лимита через ВБ кошелёк. И возможность вывода финансов с ВБ кошелька на банковскую карту.
Если у вас не проходит оплата с кошелька и требуется карта, значит денег на кошельке нет или лимит месячный исчерпан. И для дальнейшего пользования нужно подтверждение личности. Это он не впаривант, а объясняет.