Девочки всем хорошего дня🌸
Такой вопрос предстоит продление инвалидности по ДЦП. Необходимо заключение хорошего. Прям отличного я бы сказала невролога и медицинского логопеда, подскажите, пожалуйста, есть ли что-то в Москве или области?? Платно скорее всего будем проходить, потому как заключение по омс мне не нравятся
@antuanetta1508 Спасибо большое. Подскажите пожалуйста где он принимает??
На мсэ принимают только гос клиник заключения. Причем невролог должен дать ваш, из поликлиники, который направляет.
Я спрашиваю фио врачей неврологов вроде, а не совет💁🏽♀️🙄
Я возьму платное заключение, отдам неврологу в гос и она перепишет. Она у нас не знает что конкретно написать, вот как то так💁🏽♀️
Зачем заключение невролога? Если вы для ипры то есть хороший ортопед, может расписать все