Анастасия
an_bor
Анастасия

31 неделя беременности с ИЦН: лежим в больнице со старшей дочкой

post image 1
post image 2

Планировала в 30 нед отметиться, а уже 31 неделька!🙏🏻🩷

Слова Богу! Надеюсь так и дохожу до доношенного срока!🙏🏻

В целом всё нормально 🙏🏻

Только на данный момент лежим со старшей дочкой в больнице, она с загипсованной ногой, а я с пузом, короткой шейкой и швом на ней ухаживаю за доченькой … эх… хоть бы все было хорошо у нас!🙏🏻

Ещё очень жаль, что лето и прогулки под теплым солнышком проходят мимо из-за особого течения беременности 🫠

Да и вообще много что проходит мимо …😵‍💫

#ИЦН

12

Комментарии

julia117
Юлия·Мама сына (4 года)

Всё будет хорошо обязательно и всё ещё наверстаете😊 не расстраивайтесь из-за этого 🌸

Нравится Ответить
an_bor

Благодарю за поддержку!🙏🏻✨

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не переживайте, еще много прогулок будет и много солнышка, сейчас главное чтоб малышок досидел до доношенного срока и родился здоровым 🙏

Нравится Ответить
an_bor

Это точно, спасибо большое за поддержку!🙏🏻🌸

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

У меня помню на 21 неделе ицн шейка 5 мм открытие и пузырь во влагалище пришлось до родов лежать на сохранение без писарии и швов

Нравится Ответить
an_bor

Ох, ничего себе… на каком сроке родили?

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

@an_bor 35,5 я на сохранение феврале уехала а домой вернулась только в июне

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Тоже ицн и швы с 13 недели.

Но, я хожу конечно. Прогулки с мелким ни кто не отменял. 5 этаж еще. Хотя бы раз в день , но выхожу.

И так, каждая беременность.

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@an_bor, шейка в 12 недель была 18 мм. В 13 зашили.только с младшим не стали ждать и в 14 недель. До 16 надо было успеть. Была потеря второй дочки в 16 недель.

Нравится Ответить
an_bor

@fayamummy, поняла …

Желаю доносить кроху до доношенного срока, легкой беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

@an_bor, взаимно ❤️ и вам того же!

Нравится Ответить