

Планировала в 30 нед отметиться, а уже 31 неделька!🙏🏻🩷
Слова Богу! Надеюсь так и дохожу до доношенного срока!🙏🏻
В целом всё нормально 🙏🏻
Только на данный момент лежим со старшей дочкой в больнице, она с загипсованной ногой, а я с пузом, короткой шейкой и швом на ней ухаживаю за доченькой … эх… хоть бы все было хорошо у нас!🙏🏻
Ещё очень жаль, что лето и прогулки под теплым солнышком проходят мимо из-за особого течения беременности 🫠
Да и вообще много что проходит мимо …😵💫
#ИЦН
Не переживайте, еще много прогулок будет и много солнышка, сейчас главное чтоб малышок досидел до доношенного срока и родился здоровым 🙏
У меня помню на 21 неделе ицн шейка 5 мм открытие и пузырь во влагалище пришлось до родов лежать на сохранение без писарии и швов
@an_bor 35,5 я на сохранение феврале уехала а домой вернулась только в июне
Тоже ицн и швы с 13 недели.
Но, я хожу конечно. Прогулки с мелким ни кто не отменял. 5 этаж еще. Хотя бы раз в день , но выхожу.
И так, каждая беременность.
@an_bor, шейка в 12 недель была 18 мм. В 13 зашили.только с младшим не стали ждать и в 14 недель. До 16 надо было успеть. Была потеря второй дочки в 16 недель.
@fayamummy, поняла …
Желаю доносить кроху до доношенного срока, легкой беременности 🙏🏻
Всё будет хорошо обязательно и всё ещё наверстаете😊 не расстраивайтесь из-за этого 🌸