У дочки увеличена одна молочная железа в 1,3. Может кто-то сталкивался с таким? Что это может быть.. на узи записались, но только на следующей неделе. Жду и волнуюсь (
@krasss давно не кормите ?
Просто бывают говорят гинекологи что это гормоны передались от матери из за гв
Поэтому грудь увеличена
обращались со старшей к эндокринологу 2мес назад по этому же вопросу
но увеличены обе мж
@krasss вообще изначально было ппр под вопросом
сдали анализы, гормоны щж, половые
сделали рентген лучезапястных суставов, чтобы сравнить костный возраст с реальным
всё оказалось в норме
поэтому пока просто наблюдаем
вообще такое должно быть не раньше 8лет, у вас возраст значительно меньше
не может быть травмы/ушиба?
тем более раз одна мж
@mamabezzaebov3, поняла. Не знаю. У хирурга были. Он сказал это гормональное, возможно 🤪 типа бывает и у малышей
@krasss он по своей теме исключил, уже хорошо
мне тоже кажется, что у вас что-то малышковое, временное
Вам еще к эндокринологу нужно . Сдать анализы на гормоны . И сделайте сразу узи щитовидной железы , именно увеличение или уплотнение ?
Грудью кормите ?