Светлана
krasss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Увеличение молочной железы у дочки 1.3 года: что это может быть?

У дочки увеличена одна молочная железа в 1,3. Может кто-то сталкивался с таким? Что это может быть.. на узи записались, но только на следующей неделе. Жду и волнуюсь (

Комментарии

lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (7 лет)

Грудью кормите ?

Нравится Ответить
krasss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (7 лет)

@krasss давно не кормите ?

Просто бывают говорят гинекологи что это гормоны передались от матери из за гв

Поэтому грудь увеличена

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

обращались со старшей к эндокринологу 2мес назад по этому же вопросу

но увеличены обе мж

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

@krasss вообще изначально было ппр под вопросом

сдали анализы, гормоны щж, половые

сделали рентген лучезапястных суставов, чтобы сравнить костный возраст с реальным

всё оказалось в норме

поэтому пока просто наблюдаем

вообще такое должно быть не раньше 8лет, у вас возраст значительно меньше

не может быть травмы/ушиба?

тем более раз одна мж

Нравится Ответить
krasss
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mamabezzaebov3, поняла. Не знаю. У хирурга были. Он сказал это гормональное, возможно 🤪 типа бывает и у малышей

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

@krasss он по своей теме исключил, уже хорошо

мне тоже кажется, что у вас что-то малышковое, временное

Нравится Ответить
etit
Елена·Мама двоих (младенец)

Вам еще к эндокринологу нужно . Сдать анализы на гормоны . И сделайте сразу узи щитовидной железы , именно увеличение или уплотнение ?

Нравится Ответить
krasss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Уплотнение

Нравится Ответить
krasss
Светлана·Мама дочки (1 год)

Такое было тоже?

Нравится Ответить