Всем привет, девочки, тут такая тема, я от начала наблюдаюсь на Юдина и лежала в кардиологии сейчас в паталогии, недавно лежала 67 в отделении паталогии. И мне если честно в 67 больше понравилось. Думаю может там родить, но не знаю какие там. Кардиологи и перинатальный центр. Если вы рожали в перинатальном центре, напишите пожалуйста отзывы?
ЭКС в 67 на 30 неделе.
До этапа опн все устраивало)))