Панчо
pancho02
Панчо

Где лучше рожать: в 67 роддоме или перинатальном центре? Отзывы

Всем привет, девочки, тут такая тема, я от начала наблюдаюсь на Юдина и лежала в кардиологии сейчас в паталогии, недавно лежала 67 в отделении паталогии. И мне если честно в 67 больше понравилось. Думаю может там родить, но не знаю какие там. Кардиологи и перинатальный центр. Если вы рожали в перинатальном центре, напишите пожалуйста отзывы?

1

Комментарии

e.m.
E.M.·Мама дочки-младенца

ЭКС в 67 на 30 неделе.

До этапа опн все устраивало)))

Нравится Ответить
dashavashphotograph
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pancho02

У вас был кс или ?

У меня немного сложная ситуация, с сердцем проблемы и возможно рожу раньше срока , поэтому интересно где лучше смотреть.

Нравится Ответить