Девочки , у кого есть отказ от прививок ? Как вы его получили ? И еще , я пришла в гос поликлинику чтоб получить справки в садик 26 и 63 справки , но нас отфутболили в частную профимед в Сокулук( поликлиника в Беловодском на сахзазаводе ) это вообще законно ? При том что чекап в профимед обойдется мне в 5-6 к(
@garfild, мы тоже отказались , пока готовились ставить пентаксим постарела на лет 10, и когда уже приняли решение не прививаться так легче стало на душе .
@garfild, столько знаков было не прививаться , и я все таки прислушалась . Не жалею , не хочу мучать малыша честно
Почему отказали?
Вы уже большие можете получить базовые хотя бы
Кпк если акдс боитесь хотя бы адс