perfectly imperfect
pickmee
perfectly imperfect·Мама сына (2 года)

Как получить отказ от прививок и справки в садик? Опыт мамы

Девочки , у кого есть отказ от прививок ? Как вы его получили ? И еще , я пришла в гос поликлинику чтоб получить справки в садик 26 и 63 справки , но нас отфутболили в частную профимед в Сокулук( поликлиника в Беловодском на сахзазаводе ) это вообще законно ? При том что чекап в профимед обойдется мне в 5-6 к(

Комментарии

vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему отказали?

Вы уже большие можете получить базовые хотя бы

Кпк если акдс боитесь хотя бы адс

Нравится Ответить
garfild

отказ по собственному желанию?)

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

@garfild, мы тоже отказались , пока готовились ставить пентаксим постарела на лет 10, и когда уже приняли решение не прививаться так легче стало на душе .

Нравится Ответить
garfild

@aiva_, наверное это все таки знак

а не жалеете что отказались?)

Нравится Ответить
aiva_
Айва·Мама сына-младенца

@garfild, столько знаков было не прививаться , и я все таки прислушалась . Не жалею , не хочу мучать малыша честно

Нравится Ответить