Виктория
torri89.29
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наш сладенький мальчик: эмоции мамы

post image

Наш сладенький мальчик ♥️

5

Комментарии

leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Это толокар? Как вам? Зашел сыну?

Нравится Ответить
torri89.29
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет это беговел , скажу так он им интересуется , садится сам но еще сильно не понимает что да как , беговел очень маленький и легкий. Думаю в середине лета освоим

Нравится Ответить