Девочки- астанчане, кто подавал заявку и кого приняли в школу, подскажите пожалуйста какие документы вы прикрепляли в егове? 2 формы ( паспорт здоровья и прививки) фото и все?
Да, потом вам нужно будет там заявление подписать , желательно через ноут бук сделать, я подала через телефон а заявление подписание уже через ноут