Lyubov
lu_lu12
Lyubov·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Какие документы прикрепить в егове для школы в Астане?

Девочки- астанчане, кто подавал заявку и кого приняли в школу, подскажите пожалуйста какие документы вы прикрепляли в егове?

2 формы ( паспорт здоровья и прививки) фото и все?

Комментарии

rauka_7
rbaituyakova@icloud.com·Мама сына (6 лет)

Да, потом вам нужно будет там заявление подписать , желательно через ноут бук сделать, я подала через телефон а заявление подписание уже через ноут

Нравится Ответить
lu_lu12
Lyubov·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Синюю книжку не нужно прикреплять?

Нравится Ответить