
Девочки, как думаете, это смогут исправить, или все, переходить на андройд? 😅
Чтоо-нибудь новое придумают, заставят скачать какой-нибудь Макс 2.0. Не переживайте, правительство просто так не оставит без связи совсем, хоть каждый день клепать новые максы будут или всем выдавать андроиды, лишь бы на связи были
Пока работает, нет смысла менять, а дальше видно будет. Но я не думаю, что макс вернут в апп сторе.
Бесят они с этими удалениями русских приложений. Демократия😆
У меня только макс и работает, телеграмм и вотсап-нет, но все родственники и чаты школьные/садиковские в максе😅
Ну банки мы же все равно скачиваем)
Удаляют- делают новые и так далее
@lebedeva-victoriia, так вы подпишитесь на банки в том же Максе , тг , там будет уведомление о новом приложении , успеете скачать и все )
У меня все банки есть
Айфон недавно новый взяла
И до этого тоже спокойно устанавливала
@darya_mamaolytima, у меня нет телеги😅 но и банкам другими не пользуюсь, только сбером)
Написано же - временно
Но я не понимаю зачем мириться постоянно с такой фигней
Как говорится: «Нет ничего более постоянного, чем временное» 😂
@mrgl-mrgl-mrgl, я покупала свой телефон в 2022, тогда не было таких ограничений 😅
@lebedeva-victoriia, уведомления не приходят, когда интернет в городе вырубают
Чтоо-нибудь новое придумают, заставят скачать какой-нибудь Макс 2.0. Не переживайте, правительство просто так не оставит без связи совсем, хоть каждый день клепать новые максы будут или всем выдавать андроиды, лишь бы на связи были