
Добрый день, девушки ☀️
Подскажите, когда теперь на узи? К врачу? Хгч сдала, результат завтра
Я всё забыла за 5 лет😁😁
Через дней 10 после такого теста пошла на узи) было 5,4 акушерских недель, увидели плодное яйцо, потом в 7,1 ходила, был эмбриончик и пульсация🥰
В 5 недель ходила на узи, посмотреть, что в матке прикрепился и шов от кс, в 8 недель слушать сердцебиение) пошла бы раньше, но попала на новогодние праздники 🙂
По хорошему через две недели от задержки)
У меня терпение отсутствует, я пошла в 5,3 убедиться, что плодное яйцо в матке
Потом в 7 недель уже был и эмбрион и сб
Кажется я с ума сойду 😁😁
Первую беременность точно помню, что дня через 3-4 от задержки уже всё было видно)
Придет хгч, пересдайте через 48 часов, для отслеживания динамики.
Когда хгч будет больше 1000-1500 можно на узи, будет плодное яйцо, убедитесь, что беременность маточная.
После 5-7 тыс хгч, уже будет СБ
По сроком это полные 7-8 недель.
@skibushka05, ну, тут да, только терпения большого пожелать вам!!!🙏
Все будет хорошо💗
Я намеренно шла,чтобы было не меньше 7 недель ,чтобы было сердцебиение и уже потом на учет с этим УЗИ вставала
Я шла на 7 неделе не раньше все разы
От хгч отталкивалась
Я сразу шла после хгч, чтоб исключить внематочную
Там и говорили когда придти чтоб уже на сердечко
Я пошла через две недели после задержки