Полли
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Когда делать УЗИ и идти к врачу при беременности?

post image

Добрый день, девушки ☀️

Подскажите, когда теперь на узи? К врачу? Хгч сдала, результат завтра

Я всё забыла за 5 лет😁😁

11

Комментарии

_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына (1 год)

Я пошла через две недели после задержки

Нравится Ответить
oksana.1024

Через дней 10 после такого теста пошла на узи) было 5,4 акушерских недель, увидели плодное яйцо, потом в 7,1 ходила, был эмбриончик и пульсация🥰

Нравится Ответить
k_s78
A·Мама сына (6 лет)

В 5 недель ходила на узи, посмотреть, что в матке прикрепился и шов от кс, в 8 недель слушать сердцебиение) пошла бы раньше, но попала на новогодние праздники 🙂

Нравится Ответить
kris232
Кристина·Мама дочки (9 лет)

По хорошему через две недели от задержки)

У меня терпение отсутствует, я пошла в 5,3 убедиться, что плодное яйцо в матке

Потом в 7 недель уже был и эмбрион и сб

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Кажется я с ума сойду 😁😁

Первую беременность точно помню, что дня через 3-4 от задержки уже всё было видно)

Нравится Ответить
tatanakramnik
Таня·Мама дочки (2 года)

Недели через две)

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ходила на 4-5 неделе

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Придет хгч, пересдайте через 48 часов, для отслеживания динамики.

Когда хгч будет больше 1000-1500 можно на узи, будет плодное яйцо, убедитесь, что беременность маточная.

После 5-7 тыс хгч, уже будет СБ

По сроком это полные 7-8 недель.

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

Самое сложное дождаться 🫣

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

@skibushka05, ну, тут да, только терпения большого пожелать вам!!!🙏

Все будет хорошо💗

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (5 лет)

@kate72, благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
juliashoco
Юлия·Мама сына (3 года)

Я намеренно шла,чтобы было не меньше 7 недель ,чтобы было сердцебиение и уже потом на учет с этим УЗИ вставала

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Я шла на 7 неделе не раньше все разы

От хгч отталкивалась

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дней через 10

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сразу шла после хгч, чтоб исключить внематочную

Там и говорили когда придти чтоб уже на сердечко

Нравится Ответить