Mmmd
m2022
Mmmd·Мама троих детей

Коляска для детей с 1 года: стоит ли покупать компактную?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки такая коляска подходит детям с 1 года?

Стоит ли ее приобретать?

У меня 2 коляски,но я хочу избавиться от них и купить максимально маленькую и удобную купить!?

Если вдруг кто-то здесь продает свою могу посмотреть.

Комментарии

est11
ЭСТ·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

Да хорошая она!и стоит не мало

Нравится Ответить
est11
ЭСТ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@m2022, можно докупить но мне вообще не ощущалось ее отсутствие

Нравится Ответить
m2022
Mmmd·Мама троих детей

@est11, да спасибо..я постараюсь

Нравится Ответить
est11
ЭСТ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Очень даже,легкая и удобная

Нравится Ответить
linaasl
LInaasl·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

подходит

она очень хорошая

Нравится Ответить
mamlayf
Марина·Мама троих детей

На первом ег очень удобный как по мне . До 3 использовали. Правда колеса у нас были по больше ,жаг1 хум йолчехь дик ца хуьл элар и кегинарш

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Многодетная мама (5 детей)

Подходит с года, на старших детей такие брала одну за другой, очень удобная, только берите оригинал, сейчас очень много подделок на них.

Нравится Ответить