Акмарал
akmaraladel
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Какие тесты делают в роддомах? По желанию или обязательно?

post image

Девлчки у нас в роддомах делают такие тесты? или по желанию?

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Делают

Нравится Ответить
smile2310
Qwerty23·Мама троих детей

Берут кровь из пятки каждый раз

Нравится Ответить
smile2310
Qwerty23·Мама троих детей

Делают

Нравится Ответить
akmaraladel
Акмарал·Мама двоих (младенец)

@cami.eee, спасибо, раз у всех то буду. просто я родила не в КЗ, а тут спрашивают надо Вам или нет.Вот решила сравнить с КЗ.😁

Нравится Ответить
cami.eee

@akmaraladel, ааа понятно, обязательно конечно делайте🙏🏾

Нравится Ответить
akmaraladel
Акмарал·Мама двоих (младенец)

@cami.eee, спасибо

Нравится Ответить