mrrlui
l.magomedsaidova
mrrlui·Мама дочки-младенца

УЗИ в 3 детской поликлинике Ставрополя: стоит ли проходить платно?

Девочки, в 3 детской поликлинике (Ставрополь) стоит проходить узи или лучше платно пройти? У них хорошо смотрят подскажите пожалуйста?

Комментарии

kotbegem0t
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если там все ещё Ушаков, не тратьте свое время

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама троих детей

Мы делали там, для галочки. Если писали диагнозы, переделывали повторно платно

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Лучше платно прошла бы для своего спокойствия.И часто тут читала,что Ушаков,пишет всем одно и тоже,потом перепроверяют девочки узи у других специалистов

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня он что из сына чуть ли не инвалида делал что из дочки🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@julia2512, ужас просто🙈

Нравится Ответить
alinasurovenkova65
Алина·Мама двоих (младенец)

@l.magomedsaidova, тоже у нее были, смотрела, как мне кажется, внимательно

Нравится Ответить
buterfly734

К врачам ходила в эту поликлинику на обход, а узи делала платно в клинике Поповой у Шебзуховой

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Не стоит там делать, врач Ушаков смотрит 3 секунды и всем лепит одинаковые заключения

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так себе ...

Если что то смущает , лучше переделать.

Нравится Ответить
inna_mama_2_boys
Инна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@l.magomedsaidova мы ходим в нашу поликлинику только планово. Осмотр , прививки. Если вы знаете о каких либо возможных проблемах - лучше платно, если просто планово , идите. Если я знаю что у сына с почками проблема, не ходим на узи в нашу поликлинику. Справку в секцию, экг - смотрят абы как. Такого понаписали, я в шоке была, теперь только платно хожу. Но это наш опыт. Кто то хвалит наших узистов...

Нравится Ответить
l.magomedsaidova
mrrlui·Мама дочки-младенца

@inna_mama_2_boys, хорошо, спасибо 🌷

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@l.magomedsaidova, пройдите лучше платно

Нравится Ответить