Девочки, в 3 детской поликлинике (Ставрополь) стоит проходить узи или лучше платно пройти? У них хорошо смотрят подскажите пожалуйста?
Мы делали там, для галочки. Если писали диагнозы, переделывали повторно платно
Лучше платно прошла бы для своего спокойствия.И часто тут читала,что Ушаков,пишет всем одно и тоже,потом перепроверяют девочки узи у других специалистов
У меня он что из сына чуть ли не инвалида делал что из дочки🤦🏼♀️
@l.magomedsaidova, тоже у нее были, смотрела, как мне кажется, внимательно
К врачам ходила в эту поликлинику на обход, а узи делала платно в клинике Поповой у Шебзуховой
Не стоит там делать, врач Ушаков смотрит 3 секунды и всем лепит одинаковые заключения
Так себе ...
Если что то смущает , лучше переделать.
@l.magomedsaidova мы ходим в нашу поликлинику только планово. Осмотр , прививки. Если вы знаете о каких либо возможных проблемах - лучше платно, если просто планово , идите. Если я знаю что у сына с почками проблема, не ходим на узи в нашу поликлинику. Справку в секцию, экг - смотрят абы как. Такого понаписали, я в шоке была, теперь только платно хожу. Но это наш опыт. Кто то хвалит наших узистов...
Если там все ещё Ушаков, не тратьте свое время