Катерина
kolosokinakate55
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой ночник в детскую выбрать для чтения книг?

Девочки, посоветуйте ночник в детскую, чтобы хватало освещения почитать книгу.

Комментарии

lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моих детей такие ночники. Старший сам на максимальном уровне освещения читает перед сном. Отлично видно. Мы с младшим листаем в это время со своим котиком, всё хорошо освещает.

Ночник детский светильник силиконовый котик Kimentos

ссылка

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

У нас такого плана только зайчик. Нравится

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

По-моему лучше читать книгу при хорошем освещении, ночник не для этого.

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить