Девчонки, скажите пожалуйста по семейной выплате. Объясните. Муж работает официально. Хотела чтобы он подал заявление на эту выплату. В семье 4 человека, из них 2 ребенка. Но Старший ребёнок от 1 брака. Получается, муж не пройдет? Официально, у мужа родной ребёнок 1.
@alllll_94 нет, самозанятые не могут подать, только те, кто платит 13% ндфл.
@alllll_94 ну, честно говоря, насколько я знаю самозанятые платят 6% налог
Муж не сможет, но вы сможете, если работаете.