Семейная выплата: пройдёт ли муж с ребёнком от первого брака?

Девчонки, скажите пожалуйста по семейной выплате. Объясните. Муж работает официально. Хотела чтобы он подал заявление на эту выплату. В семье 4 человека, из них 2 ребенка. Но Старший ребёнок от 1 брака. Получается, муж не пройдет? Официально, у мужа родной ребёнок 1.

1

Комментарии

tanchik.87
Татьяна·Мама троих детей

Муж не сможет, но вы сможете, если работаете.

Нравится Ответить
tanchik.87
Татьяна·Мама троих детей

@alllll_94 нет, самозанятые не могут подать, только те, кто платит 13% ндфл.

Нравится Ответить
alllll_94

@tanchik.87, ну мы же тоже платим 13%

Нравится Ответить
tanchik.87
Татьяна·Мама троих детей

@alllll_94 ну, честно говоря, насколько я знаю самозанятые платят 6% налог

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Нет , у вашего мужа 1 ребенок

Нравится Ответить
biryukova998
Ирина·Мама троих детей

Нет, супруг не подходит под эту выплату

Нравится Ответить