Лена
yummy222
Лена·Мама троих детей

Стоит ли ехать в Пекин в январе с детьми? Погода и советы

Стоит ли ехать в Пекин в январе с детьми?

Совсем холодно?

Комментарии

deva13
🌿·Мама сына (9 лет)

Мы летали в осенней одежде , прохладненько. Градусов 10 было.

Нравится Ответить
malikali

Мы ездили в ноябре, без детей. Была неприятная погода, дождь, сыро, холодно

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Фууууу

Нравится Ответить