Туyлала
tuituitui
Туyлала·Мама дочки (11 лет)

Форум профсоюзов 5-7 числа: кто знает?

девочки работницы 🙋‍♀️ с профсоюза говорят какой то форум будет 5,6,7 числа кто нибудь об этом знает? может кто собирается? если это проводится ежегодно мб кто нибудь сходил? по рассказу говорят что это ТАКАААЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФОРУМ БУДУТ КРУТЫЕ ПОДАРКИ ПРИЕДЕТ САМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ 🥲

Комментарии

navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Сегодня началась юбилейная спартакиада среди профсоюзов организаций. Может в рамках этого что-то будет

Нравится Ответить
mama_trexkotyat
Виктория·Мама троих детей

ээх, сейчас для молодых много всего проводятся дии 😍 На работе всегда ымсырю молодым специалистам 🥰 Чукурушки успевают работу доделывать и бегут куда то, я тоже так активно работать хочуу диибин 🤣 эмээхсин буолан баран 🤪

Нравится Ответить
syusha
Ksenya·Мама дочки (3 года)

Профстарт) отличный молодежный форум для профсоюзной молодежи👍 не знаю на счет возможностей, смотря в какой отрасли работаете и какой вы активный человек)

Нравится Ответить