Zaira
__zaira_
Zaira·Мама двоих (младенец)

Не рано ли одевать босоножки на ребенка?

Девочки , как думаете не рано одевать босоножки на ребенка ?

Комментарии

formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (2 года)

Когда теплая погода с носком надеваю))

Нравится Ответить
marina121212
marina·Мама троих детей

Не рано

Нравится Ответить
aminka23
Аминат·Мама троих детей

Мои уже носят

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Есть кто одевает с носочками

Нравится Ответить