Настя
anesthe_sia
Настя·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте студию йоги в Екатеринбурге

Девочки, посоветуйте студию йоги в Екатеринбурге🙏🏻

Комментарии

polina_cherry
Полина ·Мама дочки (4 года)

Хануман

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
anesthe_sia
Настя·Мама дочки (1 год)

Центр и близлежащие районы, смогу добраться, если стоит того

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@anesthe_sia, Хануман, Грани, Джей Ганеша

Нравится Ответить
anesthe_sia
Настя·Мама дочки (1 год)

@dasha_o, благодарю🙏🏻

Нравится Ответить