Здравтсуйте мамочки
Оочень нужна ваша помошь 🙏
Сестра рожает четвертые роды КС
С Таласа направили в 6ой роддом
Тут тут подскажите пожалуйста опытного врача🙏
Буду ооочень благодарна
Если не путаю 6 ой же закрыли на ремонт
6 роддом очень хороший, врачи грамотные, мед сестра заботливые. очень хорошо смотрели за мной когда была в тяжелом состоянии❤️🩹
в принципе наверное все врачи там хорошие, но больше всего хвалят Руслана Дамировича именно по КС
Я рожала там дочку. Не договаривалась ни с кем. Врачи там все опытные, быстро шустро роды принимают
Здравствуйте тяжёлые случаи вроде в4й род дом отправляют же
Вам не акушерка нужен, а врач, там же Руслан Дамирович, очень хороший специалист ❤️