yellow
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

6 роддом: отзывы о кесаревом сечении?

Здравтсуйте мамочки

Оочень нужна ваша помошь 🙏

Сестра рожает четвертые роды КС

С Таласа направили в 6ой роддом

Тут тут подскажите пожалуйста опытного врача🙏

Буду ооочень благодарна

Комментарии

aitbekova
Anar·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
adell17
Adell·Мама четверых детей

Руслан Дамирович

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас случайно нет его Контакты ?

Нравится Ответить
adell17
Adell·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
jiznkakuvseh
просто оставайся человеком ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если не путаю 6 ой же закрыли на ремонт

Нравится Ответить
businkaaaa01
Odri·Мама дочки-младенца

Руслан Дамирович

Я у него рожала

Нравится Ответить
businkaaaa01
Odri·Мама дочки-младенца

@yellow02, есть, (0555) 005-850

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

@businkaaaa01, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
businkaaaa01
Odri·Мама дочки-младенца

@yellow02, пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Руслан Дамирович 👍🏻

Нравится Ответить
only_you23

В 6 роддоме Руслан Дамирович 👍🏻

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас случайно нет его Контакты ?

Нравится Ответить
im.mira0025

6 роддом очень хороший, врачи грамотные, мед сестра заботливые. очень хорошо смотрели за мной когда была в тяжелом состоянии❤️‍🩹

в принципе наверное все врачи там хорошие, но больше всего хвалят Руслана Дамировича именно по КС

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас случайно нет его Контакты ?

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я рожала там дочку. Не договаривалась ни с кем. Врачи там все опытные, быстро шустро роды принимают

Нравится Ответить
psy.meerim2020
Психолог ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Понятно спасибо вам

Нравится Ответить
psy.meerim2020
Психолог ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте тяжёлые случаи вроде в4й род дом отправляют же

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

6й с области принимает. 4 только город

Нравится Ответить
miranda87
миранда97·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miranda87
миранда97·Мама сына-младенца

Вам не акушерка нужен, а врач, там же Руслан Дамирович, очень хороший специалист ❤️

Нравится Ответить
miranda87
миранда97·Мама сына-младенца

Я последнего родила в 6, очень им благодарна ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
yellow02
yellow·Мама двоих (2 года, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить