Мне кажется у всех разный организм и у всех по разному. Я если проснусь то уже не могу уснуть, но в обед могу поспать хоть пол часика, сразу легче. А домашние дела я люблю делать только до обеда. Если до обеда не сделаю то все день потерян. Вечером обычно уже батарейка на нулях
Мне кажется у всех разный организм и у всех по разному. Я если проснусь то уже не могу уснуть, но в обед могу поспать хоть пол часика, сразу легче. А домашние дела я люблю делать только до обеда. Если до обеда не сделаю то все день потерян. Вечером обычно уже батарейка на нулях