ДАРИЯ
dari2022
ДАРИЯ

Проснулась и хочется спать: лечь или делать дела?

Девочки доброе утро . Если проснулась и опять охота спать. То лучше спать да? И потом уже выспавшаяся делать домашние дела.

Комментарии

vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется у всех разный организм и у всех по разному. Я если проснусь то уже не могу уснуть, но в обед могу поспать хоть пол часика, сразу легче. А домашние дела я люблю делать только до обеда. Если до обеда не сделаю то все день потерян. Вечером обычно уже батарейка на нулях

Нравится Ответить
dari2022

Я сова. Вечером чувствую прилив сил и работоспособность. Не нравится мне это . Но ничего с собою поделать немогу

Нравится Ответить