
Доброе утро🌸
Когда я щас беременна второй ,все подружки когда узнают,просто в шоке 🤣
Чегооо как ты на это решилась ??? Ты ж говорила нет не будешь рожать 😁
Да обычно взяла и решилась 🤣 решила сразу за второй сходить..
Блин у меня не получилось такую фотку сделать, вообще не похожа на себя)
Я когда второй значок поставила
От меня некоторые отписались , перестали общаться лично 😃 я хз что это
Видимо боялись что разговоры изменяться
Девочки сейчас сильно свой комфорт ценят, многие не хотят вобще детей. Не то что вторых) особенно когда первый малыш ещё маленький))) думаю причина в этом. Не берите на свой счет☺️
А в чем шок? У меня шок когда седьмым восьмым беременны 😁
Легкой беременности )
У меня тоже спрашивали: как ты решилась на третьего!? 🤦🏻♀️😀 Я как бы не решалась , так получилось в этот раз 😆 , ну были ощущения , что это у меня уже примерно 10 ребенок будто , а не 3 😆