Асият
zalimhan938
Асият·Мама дочки (3 года)

Куда обратиться после нападения собак на ребёнка?

Куда можно обратиться? чтоб сразу обратили внимания собаки уже надоели один день напали на девочку чуть не сгрызли хорошо что рядом один парень сидел он отогнал их я еше так сильно крикнула от страха представляю что было бы если бы этот парень там не оказался 😭

1

Комментарии

babayka07

Решаем вместе приложение есть

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

7989-673-17-57 это служба по отлову собак

К нам быстро приехали

Нравится Ответить
patricia2020

Позвоните в «Питомец» приют для собак

Нравится Ответить