Елена
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ребенка посадили отдельно от мамы в самолете: что делать?

Это нормально, что s7 разместили автоматически двухлетнего ребенка отдельно от мамы в другом ряду?

Не выбирала места,в итоге, старшего посадили со мною младшего в другой ряд одного.🫠

1

Комментарии

werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо всем.

Будем менять, вылетаем с пятницы на субботу.

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Нет. По закону до 12 лет вместе.

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, тоже так было. Поменяли на стойке регистрации без проблем.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Должны поменять

Нравится Ответить
an.na.
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Напишите в чат

Нравится Ответить
an.na.
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пусть поменяют

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (3 года)

На стойке регистрации все без проблем поменяют, у нас так было)

Нравится Ответить
vera.ch
Вера·Мама дочки (6 лет)

У нас так было, но не поменяли, менялись в самолете…

Нравится Ответить
krass.la
Лариса·Мама дочки (3 года)

@vera.ch, прям в таком возрасте? Двухлетку? Это ж бред полнейший что не поменяли))

Нравится Ответить
vera.ch
Вера·Мама дочки (6 лет)

@krass.la, это был прикол вообще, а мне даже в голову не пришло что мать с ребенком могут посадить в разные части самолета

Нравится Ответить
jana.anisimova
Яна·Мама дочки (1 год)

Не нормально, свяжитесь с поддержкой)

Если уже в аэропорту то к представителю

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (5 лет)

Не должны были так делать

Я бы связалась с поддержкой или платно место поменяла

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет. Не нормально. Но вы можете старшего посадить на оо место, а младшего к себе. Или одно место поменять платно.

Можно на горячую линию позвонить, они вроде лояльны к родителям и детям

Нравится Ответить