Это нормально, что s7 разместили автоматически двухлетнего ребенка отдельно от мамы в другом ряду?
Не выбирала места,в итоге, старшего посадили со мною младшего в другой ряд одного.🫠
Да, тоже так было. Поменяли на стойке регистрации без проблем.
На стойке регистрации все без проблем поменяют, у нас так было)
@vera.ch, прям в таком возрасте? Двухлетку? Это ж бред полнейший что не поменяли))
@krass.la, это был прикол вообще, а мне даже в голову не пришло что мать с ребенком могут посадить в разные части самолета
Не нормально, свяжитесь с поддержкой)
Если уже в аэропорту то к представителю
Не должны были так делать
Я бы связалась с поддержкой или платно место поменяла
Нет. Не нормально. Но вы можете старшего посадить на оо место, а младшего к себе. Или одно место поменять платно.
Можно на горячую линию позвонить, они вроде лояльны к родителям и детям
Спасибо всем.
Будем менять, вылетаем с пятницы на субботу.