Надежда
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какие анализы сдать перед Семавиком? Советы худеющих

Девочки кто худел на Семавике какие сдавали анализы?хочу сдать анализы и с готовыми уже идти к эндокринологу,может и врача посоветуете?🙏🏻😊

Комментарии

vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Биохимия, узи абдоминальное обязательно , гормоны и узи щитовидки , я еще сдавала глюкозотолерантный тест, показания были, но его без направления не сдать, и гликированный гемоглобин еще по-моему. Но у меня были проблемы в обе беременности с сахаром.

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Врача не посоветуете?

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Они все индивидуально назначают в зависимости от вашего анамнеза.

Я сдавала одна, подружка давала свой список , а мне назначали совершенно другое. Врач один и тот же был.

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiya_23, спасибо,уже смотрела их)

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nadya.shmid, вот девушка ниже пишет один список, у подружки был совершенно другой. А у меня вообще третий. Поэтому советую не тратить лишние деньги, а сначала на прием, потом анализы и все обследования пройти.

Я сдавала ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин Д, половые гормоны, гликированный гемоглобин, глюкозу, узи щитовидной железы, абдоминальное, гинекологическое.

Потом ещё к гастроэнтерологу, гинекологу ходила на прием .

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasiya_23, спасибо большое

Нравится Ответить