Девочки кто худел на Семавике какие сдавали анализы?хочу сдать анализы и с готовыми уже идти к эндокринологу,может и врача посоветуете?🙏🏻😊
Они все индивидуально назначают в зависимости от вашего анамнеза.
Я сдавала одна, подружка давала свой список , а мне назначали совершенно другое. Врач один и тот же был.
@nadya.shmid, вот девушка ниже пишет один список, у подружки был совершенно другой. А у меня вообще третий. Поэтому советую не тратить лишние деньги, а сначала на прием, потом анализы и все обследования пройти.
Я сдавала ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин Д, половые гормоны, гликированный гемоглобин, глюкозу, узи щитовидной железы, абдоминальное, гинекологическое.
Потом ещё к гастроэнтерологу, гинекологу ходила на прием .
Биохимия, узи абдоминальное обязательно , гормоны и узи щитовидки , я еще сдавала глюкозотолерантный тест, показания были, но его без направления не сдать, и гликированный гемоглобин еще по-моему. Но у меня были проблемы в обе беременности с сахаром.