Девочки, что дарили малышам на годик, именно от себя (родителей )
Стул стол будем брать, машинку каталку , и по мелочи всякие игрушки/книги/сортеры
Ну и родным список скинули (попросили) 😌
Мой еще не понимал. Я постоянно покупаю игрушки. Мож жд дорогу заказывала. Не факт, что вручила день в день
Мне важно было сделать праздник для всех. Поэтому шары , фотозона. Аж посуду пришлось купить (выкинули старую при переезде ). Накрыли стол. Куча родственников. Дети. Сыну комфортно было в своем доме 🤷. И поиграл , и поспал
Скупила в дм практически все наборы животных Attivio ))) что-то ещё было, не помню, но животных муж матерился забирать, это как-то и запомнилось, у них ещё коробки огромные