Родила🙏🏻
Ой девочки,слава богу мы выбрали рпц
Я прям каждый раз думаю,слава богу все так произошло
Родила сама,но с множество разрывов под эпидуралкой во время родов поднялось давление вынуждено поставили (но и тоже слава богу)
Поставили катетер фолия 2.06 в 15:40
Вообще не больно, ничего не поняла,ночью проспала отдохнула,в 7 утра забрали в род.
Катетер можно сказать сам выпал шейка готова,в 7:13 прокололи пузырь
в 7:30 окситоцин
Схватки начались в 8-30 примерно интенсивные по 1 минуте уже не помню с каким интервалом
в 11-12 часов было раскрытие 5см
поставили Эпидуралку
родила в 13:40
Очень долго были потуги к сожалению-у малыша обвитие пуповины 2раза
по узи никто не говорил (не видели) ну и плюс эпидуралка я не чувствовала вообще что мне нужно делать у меня не было сил рожать
я постоянно отключалась,малыш родился на 37 неделе в весе 2340
46 см,если бы он был больше,я бы сама не смогла родить к сожалению
Так что все делается все к лучшему 🙏🏻
Сейчас малыш в реанимации,я в обычной палате
палаты тут на 1 человека очень уютно,спокойно
Жду когда можно будет сходить к малышу,всю ночь не сплю переживаю
Поздравляю вас с рождением сына! Нихера себе схватка 1 минуту. И это продолжалось с 8.30 до 12.00 такая долгая схватка?
Спасибо большое 🫶🏻
Нет, схватка была 1 минуту с интервалом где-то 5 минут примерно
где-то в 11:40 у меня было раскрытие 6-7 см
в 13:00 полное раскрытие
Поздравляю вас 🤍🍼 желаю скорейшего воссоединения с малышом!
Поздравляю 😍 сиил вам и малышу 🙏
Вот и я там буду рожать в первый раз , до этого сына кс делали в Крыму
переживаю жудь как , и теперь под большим вопросом кс будет или нет . сказал что там не делают его нету врачей для этого 🤷♀️
@r.mary.09.06 Вчера была на узи , она вы как будите рожать я говорю сказали кс . она щас посмотрим 🤔 ну ваш ребёнок готов к родам сам , и показаний до кс нету шов хороший, теперь на усмотрение врача все . но пдр 15 , июля вас положат в больницу до 37 н .. 🤷♀️ теперь вопрос почему 🤔 🙈🙈
@vironikaandreevap, Очень все неожиданно и не понятно,но врачи лучше знают🙏🏻
@r.mary.09.06 Ну вот теперь ждём 11 числа и там уже точно узнаю 😁
Поздравляем!!!