Мария
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

Родила сама на 37 неделе: история родов с эпидуралкой и разрывами

Родила🙏🏻

Ой девочки,слава богу мы выбрали рпц

Я прям каждый раз думаю,слава богу все так произошло

Родила сама,но с множество разрывов под эпидуралкой во время родов поднялось давление вынуждено поставили (но и тоже слава богу)

Поставили катетер фолия 2.06 в 15:40

Вообще не больно, ничего не поняла,ночью проспала отдохнула,в 7 утра забрали в род.

Катетер можно сказать сам выпал шейка готова,в 7:13 прокололи пузырь

в 7:30 окситоцин

Схватки начались в 8-30 примерно интенсивные по 1 минуте уже не помню с каким интервалом

в 11-12 часов было раскрытие 5см

поставили Эпидуралку

родила в 13:40

Очень долго были потуги к сожалению-у малыша обвитие пуповины 2раза

по узи никто не говорил (не видели) ну и плюс эпидуралка я не чувствовала вообще что мне нужно делать у меня не было сил рожать

я постоянно отключалась,малыш родился на 37 неделе в весе 2340

46 см,если бы он был больше,я бы сама не смогла родить к сожалению

Так что все делается все к лучшему 🙏🏻

Сейчас малыш в реанимации,я в обычной палате

палаты тут на 1 человека очень уютно,спокойно

Жду когда можно будет сходить к малышу,всю ночь не сплю переживаю

32

Комментарии

olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (9 лет)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
adlerso4i
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас с рождением сына! Нихера себе схватка 1 минуту. И это продолжалось с 8.30 до 12.00 такая долгая схватка?

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🫶🏻

Нет, схватка была 1 минуту с интервалом где-то 5 минут примерно

где-то в 11:40 у меня было раскрытие 6-7 см

в 13:00 полное раскрытие

Нравится Ответить
soul_dd
Ksenia·Мама четверых детей

Поздравляю 🎉😍

Крепкого здоровья вам и малышу 🙏

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🥹🥹🫶🏻

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю ❤😍🥰

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Все будет хорошо🫂

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
alena_evgenevna
Алёна·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас 🤍🍼 желаю скорейшего воссоединения с малышом!

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
vironikaandreevap
Катя·Мама сына (6 лет)

Поздравляю 😍 сиил вам и малышу 🙏

Вот и я там буду рожать в первый раз , до этого сына кс делали в Крыму

переживаю жудь как , и теперь под большим вопросом кс будет или нет . сказал что там не делают его нету врачей для этого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vironikaandreevap
Катя·Мама сына (6 лет)

@r.mary.09.06 Вчера была на узи , она вы как будите рожать я говорю сказали кс . она щас посмотрим 🤔 ну ваш ребёнок готов к родам сам , и показаний до кс нету шов хороший, теперь на усмотрение врача все . но пдр 15 , июля вас положат в больницу до 37 н .. 🤷‍♀️ теперь вопрос почему 🤔 🙈🙈

Нравится Ответить
r.mary.09.06
Мария·Мама сына-младенца

@vironikaandreevap, Очень все неожиданно и не понятно,но врачи лучше знают🙏🏻

Нравится Ответить
vironikaandreevap
Катя·Мама сына (6 лет)

@r.mary.09.06 Ну вот теперь ждём 11 числа и там уже точно узнаю 😁

Нравится Ответить