Yuliya
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Устала вставать в пять утра: эмоциональный выплеск

Я устала вставать в пять 😢

Комментарии

pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Проверьтесь у невролога и эндокринолога

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

А я встаю в 5:30 и мне нравится) ребенок в 6-6.30. В сад отлично идем, кучу дел с утра переделала. А вот вечером не могу чем то заниматься

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама четверых детей

А ложитесь спать во сколько? Это круто, я тоже бы так хотела. Но заползаю в кровать только в час ночи 🤪

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (4 года, 22 года)

@olga74674226 В 9, с сыном)

Нравится Ответить
kristinaev
Кристина·Мама сына (6 лет)

Тоже пожалуюсь😅 я тоже устала просыпаться ночью. Сегодня спать легла в 00:00 проснулась в 3:00, снова заснула в 6:00, а в 7:00 уже проснулся сын, в 8:00 пришли сантехники😭 я спать хочу, изверги🫠

Нравится Ответить
nika.bezik

Я встаю в 8😆😆😆науя🤡

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Я тоже не понимаю, почему не сплю, и нах*я встаю 🤣

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·Мама сына-младенца

Понимаю

Я устала вставать в 6

Ненавижу 6 утра 😁

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Да вот мне бы спать, а я просыпаюсь 🥲

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@juste_1 И я. Вот бы эту функцию 20 лет назад

Нравится Ответить