Я устала вставать в пять 😢
А я встаю в 5:30 и мне нравится) ребенок в 6-6.30. В сад отлично идем, кучу дел с утра переделала. А вот вечером не могу чем то заниматься
А ложитесь спать во сколько? Это круто, я тоже бы так хотела. Но заползаю в кровать только в час ночи 🤪
Тоже пожалуюсь😅 я тоже устала просыпаться ночью. Сегодня спать легла в 00:00 проснулась в 3:00, снова заснула в 6:00, а в 7:00 уже проснулся сын, в 8:00 пришли сантехники😭 я спать хочу, изверги🫠
Проверьтесь у невролога и эндокринолога