Алёна
al-e-n-a
Алёна·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте выпрямитель для волос: идеально прямые волосы недорого

Девушки, посоветуйте выпрямитель для волос, чтобы 1 раз провел и волосы идеально прямые 😀 ну и не за миллион денег

Комментарии

lilithmaman
Lilith·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

Утюг не посоветую.. Сама таким грешу.. Смотрела дайс он который, парикмахер меня от говорила.. Волосы сильно жжёт.. Типа площадь маленькая. А температура большая.. Вообще конечно ботакс зашёл.. Ходишь и хоть влажность, хоть ветер.. Волосы как приклееные лежат.. Либо уж если шевелятся то в одну сторону.. А ни как чума а на голове домовенок кузя

Нравится Ответить
karameeel
karameeeeel·Мама сына (3 года)

Таким пользуюсь, очень нравится, идеально выпрямляет , только брала его в зя )

TIMFATO Утюжок для волос паровой профессиональный

ссылка

Нравится Ответить
nikneim85
Никнейм·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Не знаю взяла самый дешевый. Раза 2-3 провести не передерживать и все ровно.

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Ботокс или кератин сделайте😅

Сестра пользуется паровым выпрямителем, волосы у нее длинные, выпрямляет хорошо. Не знаю с первого ли раза. И говорит что меньше травмирует волос

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

Suntachi akitz, лет шесть им работаю❤️

Нравится Ответить
leno49
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не у Волошиной учились случайно? Она обычно эти утюжки рекомендует))

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама троих детей

@leno49 у нее намного позже училась)

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

У меня тувио 🤣 но проводить раза два надо🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Покажи какой)

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@pronasty, у меня такой)

ссылка

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Послушаю, сама хочу сменить давно

Но вам сейчас один Дайсон, видимо, писать будут 🙈

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Мне муж на др дарил , такое гавнище 😂 я его продала .

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@mom_lisaaa, блин, есть номер Леры ? Мне срочно нужен нотариус 😑

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@pronasty, конечно нет 😂 я ей голубями отправляю 😆

Нравится Ответить
angie_one_love
Анжелика·Мама сына (3 года)

Дайсон, айрстрэйт)

Нравится Ответить