Девушки, посоветуйте выпрямитель для волос, чтобы 1 раз провел и волосы идеально прямые 😀 ну и не за миллион денег

Утюг не посоветую.. Сама таким грешу.. Смотрела дайс он который, парикмахер меня от говорила.. Волосы сильно жжёт.. Типа площадь маленькая. А температура большая.. Вообще конечно ботакс зашёл.. Ходишь и хоть влажность, хоть ветер.. Волосы как приклееные лежат.. Либо уж если шевелятся то в одну сторону.. А ни как чума а на голове домовенок кузя
Таким пользуюсь, очень нравится, идеально выпрямляет , только брала его в зя )
TIMFATO Утюжок для волос паровой профессиональный
ссылка
Не знаю взяла самый дешевый. Раза 2-3 провести не передерживать и все ровно.
Ботокс или кератин сделайте😅
Сестра пользуется паровым выпрямителем, волосы у нее длинные, выпрямляет хорошо. Не знаю с первого ли раза. И говорит что меньше травмирует волос
Не у Волошиной учились случайно? Она обычно эти утюжки рекомендует))
Послушаю, сама хочу сменить давно
Но вам сейчас один Дайсон, видимо, писать будут 🙈
@mom_lisaaa, блин, есть номер Леры ? Мне срочно нужен нотариус 😑