Доброе утро.
Быстро ли получили «балага суйунчу» после заявки?
А пособию как получить? Куда обращаться? Кто знает?
мы тоже еще не получили, надо в цон съездить бумажку получить, а потом в банк 🥲
Извините что не по теме, а сколько сейчас дают? Также 4000?
В цон муж ходил и на след день в рск банке получил всё быстро было )