Жылдызай
jyldyzaiabsalymova
Жылдызай·Мама дочки-младенца

Как получить пособие «балага суйунчу»? Опыт мам

Доброе утро.

Быстро ли получили «балага суйунчу» после заявки?

А пособию как получить? Куда обращаться? Кто знает?

Комментарии

ryskulova.2019

В цон муж ходил и на след день в рск банке получил всё быстро было )

Нравится Ответить
sayooonara
сайнаргерл·Мама двоих (младенец)

мы тоже еще не получили, надо в цон съездить бумажку получить, а потом в банк 🥲

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына (4 года)

Извините что не по теме, а сколько сейчас дают? Также 4000?

Нравится Ответить
sayooonara
сайнаргерл·Мама двоих (младенец)

да также

Нравится Ответить
elmimel
Элмира·Мама дочки-младенца

Суйунчу в течение недели получили

Нравится Ответить
mirnur17
MirNur·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Это другое. Автор про роды говорит. После родов же дают 4т сом

Нравится Ответить