Анжелика
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Разрыв отношений: эмоциональная яма и потеря сил

Девочки, я в эмоциональной яме… я развелась в 2022 году.. после этого у меня было отношений 10, как ни больше… меня все бросают… последние отношения шли к свадьбе, летом должны были расписаться, выше в посте я называла его мужем и вот… у меня к нему проснулось недоверие, последние пару дней мы ссорились, тк он на сво, а у меня закрались мысли, что не на одном фронте он… и вот без скандалов и всего прочего, просто обиделась, и к концу дня мы приходим к тому, что мы расходимся, как я поняла. Так как в разговоре я говорю о том, что в за сохранение отношений, я его люблю, жду дорожу, а в ответ тишина, либо уход от ответа… в общем появилась в друзьях у него дама, ранее не замечала ее, хотя может и была у него там их более 200человек, и они одновременно в сети постоянно, подозреваю что они общаются… и я просто не знаю что делать в данной ситуации… и опыт прошлый отношений оставляет отпечаток… если честно, мне кажется что у меня просто больше нет сил…

В отношениях всегда старалась быть ласковой, нежной, заботливой, легкой, самостоятельной, деньги не просила, так только мелкими проблемами делилась из разряда на счет закинуть нужно либо масло в машине поменять ( машина моя, сама купила)… в общем девочки, уже кажется, что прокаженная или проклятая… сил нет совсем… я хочу быть с ним, а он не хочет… простите за сумбур, не сплю уже сутки, вся извелась…

4

Лучший комментарий

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Потратьте деньги на психолога, я очень доверяю Эвридике, @eva_psy .

Ну правда, вам нужно закрыть прошлые отношения, судя по вашему описанию вы сами не справляетесь.

Нравится Ответить
ketring
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Живу по принципу "если мы вам не подходим, вы нам нах...не нужны". Может вам стоит побыть одной? 10 отношений на 4 года. Я когда с бм развелась 2 года была одна, очень многое поняла, и сейчас у меня совсем другое отношение к себе, и следовательно у мужа(вышла замуж второй раз) тоже

Нравится Ответить

Комментарии

ulyanagorbushina_psy
Ульяна Гор·Мама дочки (8 лет)

Это заученные подсознанием сценарии, самостоятельно из не убрать, так как нечем заменить

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А на мужиках свет клином сошелся? Вы молодая , красивая. Займетесь собой, ребенком . Пойдите на танцы, в спортзал , с подружками погулять . Переведите фокус внимания . А мужики никуда не денутся. Обязательно встретится хороший, но может просто через время

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anzhelikaabremskay, отпустите чуть ситуацию. Может что то прояснится и станет на свои места. Может накрутили себе

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

@katerin_a, я стараюсь

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

@katerin_a, накрутила конечно… но и он отвечает теперь через раз, а я как уж на сковородке 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Потратьте деньги на психолога, я очень доверяю Эвридике, @eva_psy .

Ну правда, вам нужно закрыть прошлые отношения, судя по вашему описанию вы сами не справляетесь.

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Живите своей жизнью, развивайтесь, наслаждайтесь. А муж? Он появится тогда, когда это будет нужно. И не так, что вы одна будете бороться

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я разошлась с бывшим мужем в начале 2018, тоже всякие отношения были (ни о чём), поставила крест на себе, думала, что в старости заведу 40 кошек, как приличная женщина-одиночка. Но всё равно пробовала общаться иногда. И в 2024 встретила его)) в 2025 поженились и малышку родили.

Не зацикливайтесь на том, кто по вашему вытирает об вас ноги и возможно изменяет, так и будет мотать нервы. Попробуйте отпустить ситуацию, понятно, что сложно, раз уже и роспись планировали. Но так хоть понятно станет, нужны вы ему или нет. Держаться за безответственного человека не нужно, мне кажется.

Вы, конечно, можете ошибаться, все мы люди, но когда мне казалось что бывший муж изменял мне, так оно и оказалось в итоге.

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Я не знаю как вытащить себя из этого состояния… сутки не сплю, всю трясет и понимаю, что пока я извожу себя, у него жизнь продолжается и он не делает ровным счетом ничего…

Нравится Ответить
tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anzhelikaabremskay я вас очень сильно понимаю...

Я далека от психологии...но может быть отвлечься с подружками?

Да, хочется, чтобы он прибежал, на коленях ползал. Но скорее всего такого не будет, тем более если у него действительно другая.

Очень-очень вас понимаю, представляю в какой неопределённости сейчас живёте.

Нравится Ответить
ketring
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Живу по принципу "если мы вам не подходим, вы нам нах...не нужны". Может вам стоит побыть одной? 10 отношений на 4 года. Я когда с бм развелась 2 года была одна, очень многое поняла, и сейчас у меня совсем другое отношение к себе, и следовательно у мужа(вышла замуж второй раз) тоже

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

По своему опыту могу сказать,что если кажется,то это ни фига не кажется. Я очень много раз задвигала свой голос на другой план,а он был верный)

Ну и мое золотое правило я не вступаю в отношении с моряками,вахтовиками и военными. А то мой мужчина собрался на контракт,говорю иди и без меня. Сразу передумал.

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Честно просто сама понимаю что к чему, а пытаюсь тянуть эту лямку… влюбилась… и по опыту своему печальному ищу в себе причину….

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Я тоже часто обращаюсь к психологу. Могу дать свой проверенный контакт. Стоимость звонка 1000р.

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Давайте

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

А сколько по времени длится звонок?

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Может вам к психологу обратиться? 🤔

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Я сына тяну сама и ипотеку оформляю, просто не потяну еще психолога

Нравится Ответить
anzhelikaabremskay
Анжелика·Мама сына (7 лет)

Я просто не знаю как вытаскивать себя из этого состояния… просто уже жить не хочется… конечно ребенок дает сил, но я себя просто закапываю, иногда такое чувство, что у меня просто не выдержит сердце от переживаний постоянных

Нравится Ответить