Вера
mag.deeva
Вера

Болезненные тренировочные схватки на 32 неделе: что делать?

Девушки, кто как спасается от тонуса и тренировочных? Невозможно уже😭

С 32 недели постоянно, особенно ночью может прихватить и достаточно болезненно 😓

По 3-4 часа то отпускает , то по новой, смена позы помогает на пару минут, коленно-локтевая также…

У вас тоже прям болезненные? Что можно принимать на таком сроке для облегчения? Спать даже невозможно 😫

Комментарии

abra0605
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все что выше написали и теплый душ, всегда так спасалась

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Папаверин должен помочь

Нравится Ответить
mag.deeva

Мне свечи запретили, пессарий стоит(

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

@mag.deeva, свечи не вагинальные.

В прямую кишку.

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ношпа, свечи папаверина

Нравится Ответить
svetlanasobaka1998
Светлана·Мама дочки-младенца

Ношпа

Нравится Ответить
mag.deeva

Спасибо, а ее сколько можно?

Нравится Ответить
svetlanasobaka1998
Светлана·Мама дочки-младенца

@mag.deeva одну. Главное не увлекайся ею

Нравится Ответить