Девушки, кто как спасается от тонуса и тренировочных? Невозможно уже😭
С 32 недели постоянно, особенно ночью может прихватить и достаточно болезненно 😓
По 3-4 часа то отпускает , то по новой, смена позы помогает на пару минут, коленно-локтевая также…
У вас тоже прям болезненные? Что можно принимать на таком сроке для облегчения? Спать даже невозможно 😫
Все что выше написали и теплый душ, всегда так спасалась