Екатерина
katyakkatya
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Куда водить ребёнка для новых знакомств и друзей?

Девочки, подскажите, куда походить ребёнку, чтобы завести новые знакомства и друзей? Вокруг в домах мало детей, переживает, что нет друзей, 2 подружки, но они далековато.

Комментарии

hanna_1
Анна·Мама дочки (9 лет)

У нас похожая ситуация, а где живете ?

Нравится Ответить
katyakkatya
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Метро Пушкинская)

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У моей точно такая ситуация.

Одна девочка есть рядом, но графики не совпадают.

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Кружки не решили вопрос )

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

А какой район у вас?

Нравится Ответить
katyakkatya
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Фрунзенский. Метро Пушкинская

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (7 лет)

Всякие кружки/секции, там обычно друзья и появляются.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (8 лет)

Поддерживаю, лучше в "кружках" по иниересам искать.

Если любит активный отдых то модете детские однодневные походы попробовать, городские лагеря.

Нравится Ответить
nadyapodakova14
Nadya Pokut·Мама дочки (7 лет)

@yulchita, ещё хорошо, когда вблизи дома есть что-то из кружков, тогда можно соседей встретить и потом на улице вместе играть (по своему опыту говорю)

Нравится Ответить