Девочки, подскажите, куда походить ребёнку, чтобы завести новые знакомства и друзей? Вокруг в домах мало детей, переживает, что нет друзей, 2 подружки, но они далековато.
У моей точно такая ситуация.
Одна девочка есть рядом, но графики не совпадают.
Всякие кружки/секции, там обычно друзья и появляются.
Поддерживаю, лучше в "кружках" по иниересам искать.
Если любит активный отдых то модете детские однодневные походы попробовать, городские лагеря.
@yulchita, ещё хорошо, когда вблизи дома есть что-то из кружков, тогда можно соседей встретить и потом на улице вместе играть (по своему опыту говорю)
У нас похожая ситуация, а где живете ?