Елизавета
muraveva.e.v.
Елизавета·Мама сына (1 год)

Что надеть на похороны в жару? Советы мам

Девочки, вопрос странный, но что надеть в такую жару на похороны? Я поняла, что у меня вообще нет подходящей одежды

Комментарии

natusgl
Nata·Мама дочки (3 года)

Мне сказали,что нельзя с открытыми плечами. Например, футболка с закрытыми плечами, джинсы

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Одевала в храм темные штаны и футболку, потом на обед переодела на темное летнее платье .

Нравится Ответить
valeriya_savi
Валерия·Мама сына-младенца

Я в жаркую погоду надевала черное платье с коротким рукавом длиной до колена

Нравится Ответить
diieg
Диего·Мама сына (3 года)

Платье с балетками темное, а что больше, брюки, лосины, темные футболки. Я бы только в шортах не пошла, остальное приемлемо

Нравится Ответить