Девочки, вопрос странный, но что надеть в такую жару на похороны? Я поняла, что у меня вообще нет подходящей одежды
Одевала в храм темные штаны и футболку, потом на обед переодела на темное летнее платье .
Я в жаркую погоду надевала черное платье с коротким рукавом длиной до колена
Платье с балетками темное, а что больше, брюки, лосины, темные футболки. Я бы только в шортах не пошла, остальное приемлемо
Мне сказали,что нельзя с открытыми плечами. Например, футболка с закрытыми плечами, джинсы