

Девочки, есть кто пробовал тутовый дошаб для поднятия ферритина?
@bommmbovaya, я то про него знаю с самого детства,так как мои родители готовили его. Но щас уже не делают они. Да и натуральную прям найти сложно будет думаю(
Я,у нас обычно сами готовят
От фирмы кошка брала на озоне и в форме банки от растительного масла муж где-то взял,тоже турция,всегда ребёнку в кашу добавляю
@w____, ты не это искала ?